Город пуфыстых грехов

Объявление

Город пуфыстых грехов


Администратор:

Гилко



Фириэль(Дизайнер)



Наши друзья:
Vampires - Knights of Day and Night Великая битва хищников
Модераторы:

имена


Идет набор модераторов
Аннотация:<

Город пуфыстых грехов. Окунитесь в мир фурри, где вместе уживаются необычные расы, где жизнь течет сладким течением. Познайте любовь и предательство, дружбу и ненависть. Город пуфыстых грехов позволит окунуться в мир, где все ваши желания могут осуществиться, ведь не зря же город именно грехов, да еще и пушистых, или как любим говорить мы пуфыстых.



ПРИВЕДСТВУЕМ ВСЕХ!!!!
Мы рады приведствовать тебя путник в нашем городе который процветает, Зарегистрийся и получи паспорт, после чего ты станешь официальным жителем нашего городка, ты сможешь найти здесь свою любовь а также различные приключения. Но просим тебя не нарушать наших правил за этим мы очень бдительно следим.
:



чат:

Get your own Chat Box! Go Large!
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Создайте свой аватар


Шаблон Анкет
Гостям:
гостям..


-------------
Добро пожаловать на нашу ролевую. Тем кто зарегистрировался, прошу играть а не страдать не пойми чем..
-------------
Для рекламы, вы входите под ником РеКлАмКо; Пароль: 1111.



Время и погода в ролевой:

Дата и время: 15 июня. Воскресенье (10:00-16:00)
Погода: Яркое солнышко, несмело освещает, землю. Редкие облака, проплывают над миром. Еще не жарко, но солнце уже начинает греть.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал


Объявления:

Идет набор игроков. Ролевая только создалась, поэтому ищем игроков, а так же ждем ваших предложений связанных с сюжетом.


События:


Набираем игроков.
Игра началась можете начинать играть!!!
Куджо увезли в больницу из-за голодного обморака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Главная площадь » Кафе "Пушистый ангел"


Кафе "Пушистый ангел"

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

наградил сестренки милой улыбкой и допив свое пиво позвал официанта со счетом, Пожалуй пора домой. А то мы тут задержались, я рад что тебе все понравилось расплатившись по счету допил пиво и встал со стула, после чего помог встать сестренке, Она такая красивая стала я до сих пор не могу поверить что она моя родная сестренка Сарин. Я тоже сразу не поверил что эта та капризная малявка. Еще раз так о ней скажешь я незнаю что с тобой сделаю! Ой смотрите кто рассердился, делай что хочешь. голос вновь замолчал.

0

42

Поблагодарив официанта за столь вкусные блюда (конечно же, она понимала, что он их не готовил, он только их принёс), Сарин мельком глянула в окно: погода была прекрасная, солнце светило ярко, пели птички, лёгкий ветерок трепал кудри из листьев на деревьях….
Встав из-за стола, конечно не без помощи Гилко, кошечка поправила свою недлинную юбочку и посмотрела на брата немного изучающим взглядом.
- Ну что, теперь домой? Не очень хочется, ведь я ещё много чего не видела в этом городе…. Во всяком случае, думаю, мне ещё предстоит экскурсия по нему….
Не дождавшись ответа от братика, девушка повернулась в сторону выхода из этого уютного кафе, почти незаметно покачивая бёдрами.

0

43

Девушка как ошпариная влитела в кафе,случайно сбила офицанта с ног который уронил чашку кофе,и кусочек торта.Девушка мимо всех столиков направилась к совоему и встала не очень т приличную позу на четвереньки стала искать свои ключи,причм ее короткая юбка открывала не очень то приличный вид тем кто был зади,девушка общаривала все вокруг столика.
Где они?Где эти ключь???А А А А А я же домой не зайду,мне срочно надо их найти,на пляже их нет я там посмотрела значит где то здесь,вот тока где?????моя бедная судьба не дня без приключений!!!А ну где же вы?
Причитала про себя евушка продолжая ползать и искать ключи.

0

44

какое то время любовался открывшимся ему видом но потом встряхнул головой и увидел что около его ног что блеснуло он подобрал это и понял что это ключи, еще несколько минуту полюбовавшись видом подошел спереди к кошке и присел перед ней на корточки, Ты не это ищешь? проговорил он улыбнувшись и протягивая ей ключи, Зачем зачем ты это сделал?! Блин девушка почти не плачет это видимо ключи от дома так что замолкни пока не получил. Хорошо хорошо замолкаю.

0

45

Девушка подняла голову и увидела черного котика который протягивал ей ключи она немного затупила и просто на него смотрела остоваясь все в той же позе потом она окуратно протянула руку за ключами и промолвила
спасибо,я я я бы не попала домой если бы не вы..Я бы могла вас чем нибуть отблагодорить........
АААААА боже он сам ко мне подошол,так спокойно спокойно,держись держись выдохни возми ключи уйди и забуть.....Хотя кого я обманываю такой лапочка....Так у него есть девушка спокойно спокойно!!!
Девушка смотрела в глаза Коту и протягивала руку за ключами больше она ничего сделать не могла.

0

46

улыбнулся и встав помог встать кошечке, Ну не за что, рад был помочь. еще раз мило улыбнулся кошечке, В следующий раз будь аккуратнее и внимательнее красавица. Он помахал девушке и  забрав сдачу от официанта направился к выходу. Может еще увидимся, но сейчас мне нужно идти сестра ждет. улыбнулся кошечке и вышел на улицу где его ждала сестра после чего они вместе пошли к нему домой о чем то разговаривая.
===>13 квартира

0

47

Девушка так же мило улыбалась ему,когда котик ушел она подпрыгнула с улыбкой,и быстро направилясь к выходу
Ага значит сестра,ля ля ля ля ля значит есть шансы,СТОП о чем ты?во первыхх ты должна узнать свое прошлое потом уже делать что то другое,Все выкинула из головы этого кота и спокойно идешь домой и отдыхаешь!
Девушка все еще улыбаясь шла домой не оброщая на саму себя внимание....
------------->>>>Квартира № 6

0

48

==>> Фонтан

Все также медленно шагая по городу, ему приметилась одна кафешка, а точнее ее название, потому что когда прочитал, он широко улыбнулся и усмехнулся. Пожалй, я зайду сюда. Зайдя в кафе, Рен прошел к столику, только успев сесть, как сразу к ниму подошел официант, подав меню, он удалился. Открыв меню, уткнулся в него, рассматривая названия и состав. Тааак, что тут есть поесть. Положив меню настол, официант подошел и принял заказ, пока Рен ждал свою еду, он разглядывал дизайн кафе, буквально через 5-10 минут принесли заказ, как только официант отошел, Рен принялся есть. Наевшись, ему принесли счет и оставив неплохие чаевые, Рен вышел из кафе и пошел дальше искатьто что ему было нужно.

==>> Квартира №18

0


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Главная площадь » Кафе "Пушистый ангел"