Город пуфыстых грехов

Объявление

Город пуфыстых грехов


Администратор:

Гилко



Фириэль(Дизайнер)



Наши друзья:
Vampires - Knights of Day and Night Великая битва хищников
Модераторы:

имена


Идет набор модераторов
Аннотация:<

Город пуфыстых грехов. Окунитесь в мир фурри, где вместе уживаются необычные расы, где жизнь течет сладким течением. Познайте любовь и предательство, дружбу и ненависть. Город пуфыстых грехов позволит окунуться в мир, где все ваши желания могут осуществиться, ведь не зря же город именно грехов, да еще и пушистых, или как любим говорить мы пуфыстых.



ПРИВЕДСТВУЕМ ВСЕХ!!!!
Мы рады приведствовать тебя путник в нашем городе который процветает, Зарегистрийся и получи паспорт, после чего ты станешь официальным жителем нашего городка, ты сможешь найти здесь свою любовь а также различные приключения. Но просим тебя не нарушать наших правил за этим мы очень бдительно следим.
:



чат:

Get your own Chat Box! Go Large!
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Создайте свой аватар


Шаблон Анкет
Гостям:
гостям..


-------------
Добро пожаловать на нашу ролевую. Тем кто зарегистрировался, прошу играть а не страдать не пойми чем..
-------------
Для рекламы, вы входите под ником РеКлАмКо; Пароль: 1111.



Время и погода в ролевой:

Дата и время: 15 июня. Воскресенье (10:00-16:00)
Погода: Яркое солнышко, несмело освещает, землю. Редкие облака, проплывают над миром. Еще не жарко, но солнце уже начинает греть.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал


Объявления:

Идет набор игроков. Ролевая только создалась, поэтому ищем игроков, а так же ждем ваших предложений связанных с сюжетом.


События:


Набираем игроков.
Игра началась можете начинать играть!!!
Куджо увезли в больницу из-за голодного обморака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Главная площадь » Кафе "Пушистый ангел"


Кафе "Пушистый ангел"

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

одно из самых популярных кафе для любителей романтики(я имею ввиду влюбленный парочки) всегда хорошее настроение горантированно.

0

2

придя в кафе заказал себе лучшего пива и закуску Единственное что я не люблю так это ждать.... тут у него зазвонил мобильник, Алло Гилко слушает это был один из парней которых он встретил на пути с работы он интересовался где лежал план по сборке одной из машин и говорил что нкак не может его найти, Гилко быстро ему все объяснил и именно в тот момент когда он закончил разговаривать ему принесли заказ, Вот и славно.

0

3

Из неоткуда -----> Кафе "Пушистый ангел"

Не думала, что всё-таки смогу сбежать от реальности и скрыться в этом замечательном месте… Девушка медленно бродила по незнакомому городку, рассматривая всё вокруг, пытаясь запомнить каждый кустик и деревце. Ведь этот город станет её домом на ближайшее время, будет некрасиво, если она заблудится в своём «родном» городе и не найдёт дорогу к дому. Эти скитания, которые пока не приносили пользы, давали о себе знать. Ноги болели, да и в животе было совершенно пусто. Не есть с утра – это всё-таки жестокая пытка на весь день. К её счастью, она проходила мимо кафе. Название Сарину никак не затронуло, главное сейчас было съесть чего-нибудь сытного.
Не долго думая, она зашла в кафе. Народу было мало, но даже эти несколько фигур не привлекли её внимания. Кошка грациозно прошла к самому дальнему столику, который находился возле окна. Присев на мягкое и неширокое сидение, девушка взяла в руки меню. Повертев его в руках, она всё же открыла и стала изучать то, что предлагают голодному путнику. Читая одно название за другим, ей казалось, что она съест это меню, настолько написанное там, было аппетитным. Если бы я ещё знала, какое из этих горячих блюд самое вкусное…

0

4

Заказал себе еще пива и закуски это было лучшее место для отдыха в одиночку, но тут он заметил как в кафе вошла красивая кошечка, она ему очень напоминала когото, но он не мог точно вспомнить кто это, попивая пива он изредка поглядывал на девушку, Где же я ее видел.... вертелась у него мысль Да согласен она мне тоже кого то напоминает внутренний голос подал признак жизни, Может это одна из тех цыпочек с которыми ты переспал голос громко засмеялся Заткнись!!! Тебя никто не спрашивал!!! голос громко смеялся но в итоге исчез, но все равно Гилко продолжал посматривать в сторону незнакомки.

0

5

Выбрать блюдо девушка никак не могла. Её выбор метался между различными названиями на разных страницах меню. Но, подумав о том, что ещё пару минут она выдержит и не умрёт от голода, Сарина отложила папку меню и стала разглядывать помещение. Кафе было довольно милым, внутренний интерьер был не броским, но довольно таки изысканным и утонченным. Лишних предметов не было, казалось, всё стаяло на своих местах. И, как ни странно, «внутренностям» кафе подходило название «Пушистый ангел». Явно поработал какой-нибудь дизайнер… Мысль сама по себе всплыла в её голове, без участия самой кошечки. Но эта мысль не оставила после себя совершенно никакого следа, чему Сарин была благодарна.
Пока девушка разглядывала кафе, она ещё раз подметила, что посетителей в нём мало. Но один из них привлёк её внимание. А он симпатичный…. Так, стоп. Мне кажется или я его уже где-то видела? Нет…. Не может быть. Неужели это Гилко? .. Кошечка впервые удивилась своим мыслям и посчитала их полнейшим абсурдом. Ведь это не мог быть он. У него наверняка сейчас своя жизнь, он просто не мог оказаться в этом месте.
Дабы отогнать глупые на её взгляд мысли, девушка повернула голову в сторону окна и прикрыла глаза, отгоняя все «неправильные» мысли прочь.

0

6

продолжал свой пир но на этот раз опять зазвонил мобильник, Господи да будь ты неладен ты что до сих пор не знаешь что где лежит!? пронеслось у него в голове, милодия которая играла означала что звонит один из сотрудников который работает дольше него но никак не запомнит расположение инструментов, Да Гилко слушает. проговорил он включив аппарат и начал разговаривать с сотрудником и объясняя ему все по порядку так продолжалось около получаса в итоге он положил трубку и заказал еще выпивки, Слушай я не понимаю как ты до сих пор терпишь этого идиота, мои нервы уже давно бы сдали Ну мы одно целое как никак. И что? я все равно не понимаю у него что такой маленький мозг что он ничего не может запомнить? Нет просто он не хочет все это запоминать эта работа не для него.... Понятно, ладно бывай, а я пойду подремлю Ага надеюсь ты больше не проснешься. Ты ведь знаешь что этого не произойдет Ну да знаю. Еу тогда не мели такую чепуху. голос исчез в глубине а Гилко наконец принесли его заказ. Нет ничего лучше хорошего дня в кафе с кружкой пива..... проговорил тихо на выдохе наслаждаясь мирной музыкой.

0

7

========С пляжа=======>>>>>>>>>
Дверь была открыта и за сим легко откинулась в сторону противоположную путнику. Запахи кинувшиеся в нос волка были прекрасны...
"Ради этого следовало пройти настолько большой путь. Ну слава богу всё наконец-таки закончилось. ты нашёл то место в котором тебя не будут искать...- с видом апостола-спасителя прорекламировал Фармазон возникнувший, как и обычно на правом плече".
Вы наверняка спросите где же ангел, что ж, Анцифер либо появлялся после своего братца, либо вовсе не появлялся. За неимением в детстве друзей, Куджо просто выдумал их, а когда повзрослел уже не смог от них избавиться...
Не обратив должного внимания на реплику чёрта, волк проследовал на "ватных" ногах к столику, но не дойдя совсем немного упал на колени...все-таки усталость и голод давали о себе знать...

0

8

=====» Поместье Фириэль » Спальня
Рев мотоцикла, пронесся по улице, я же довольно улыбнувшись, остановилась на стоянке у кафе. В животе заурчало, есть хотелось ужасно. Помню, как на меня уставился Рик, когда я уплетала ужин, сразу после своего появления и его слова.
"-Никогда бы не подумал, что вампиры едят обычную пищу."
Как же я тогда долго смеялась, да вампир, да одна тут такая, да пью кровь и то раз в два дня, но ведь кровь, она лишь для поддержания организма и силы. Поэтому с довольной усмешкой я вошла в кафе, выбрала как всегда самый темный уголок, странно, что в таком романтическом месте, есть такой темный уголок со столиком на одного. Хм... хотя думаю, что этот столик появился, после того как я стала тут постоянной клиенткой. Хи-хи.
Ко мне подошел официант, и мило так улыбнулся, сразу появилось желание перегрызть этому фуррику горло.
-Вот меню. Когда мне подойти? - учтивость, так и лезет во все стороны, аж противно становиться.
-Через пять минут. - Отмахнувшись от назойливого официанта, я полностью ушла в меню. Хм... чтобы заказать? Хм... где там мое фирменное? О нашла, прелесть, какая, так, посмотрим, угу... угу... угу... за время рассматривания меню ко мне подошел официант.
-Готовы сделать заказ миледи? - промурлыкал этот гад, нет я не поняла. Что это за намеки? Я приличная вампир, между прочим, ну да выступаю в группе, ну да, солистка в этой группе, ну да одеваюсь не скромно и макияж вызывающий, но зато сразу говорящий (про костюм и макияж) девушка в стиле готик-панк, не подходи убьет. Ну, мне так казалось, но это похоже на народ не действует... обидно...
-Мне большую чашку Латте классического, Чикен бейгл, Чизкейк "Сырный мусс", ммм и сигариллы Гамлет Файн Арома. думаю пока все.
Официант, все записав, удалился, а я принялась рассматривать посетителей. Хм, вон черный котяра сидит с кружкой пива. Офигеть утром и с пивом... Перевела взгляд на кошечку у окна, потом снова на кошака. О, неужели родственники? хм... странно, а делают вид, что друг друга не заметили, но кровь то одна, поверьте моему чутью вампира. Что-то, а кровь я чувствую. Потом на вошедшего буквально предо мной волка, ммм подростка. Не густо, хотя можно понять... на часах еще и семи нет. Пока осматривала мне принесли заказанное. Ох... все меня не трогать, а то буду шипеть и кусаться. Я голодная как стая оборотней после недельной неудачной охоты. Управилась с горячим быстро, кофе еще оставался, а Чизкейк я пока не трогала, лишь довольная собой пододвинула к себе пепельницу и закурила сигариллы. Все жизнь прекрасна. Осталось только связаться с заказчиком, и узнать все ли нормально? Достав ноут, раскрыла его, быстро ввела пароль и погрузилась в мир сети, быстро оставила сообщение заказчику и погрузилась в интернет дизайн своего ресторана "L'Ange maudit". Вдруг что еще надо добавить или изменить... В рюкзачке зазвучала мелодия похоронного марша, ой... только не она... Быстро поставив режим без звука, я положила мобильный рядом с собой, и тихо матюгнулась.
*-Как она меня достала, менеджеры зло...*
Быстро выйдя в чат, нашей группы начала переписываться с ребятами, в основном о том чтобы нашему менеджеру передали, что мне стало плохо, я заболела, и вообще умерла.

0

9

Смотр в окно обдумывал свои действия на сегодняшний день, Ну точна для начала высплюсь а то я со вчерашнего утра глаз не смыкал, зевнул и потянулся от чего хвост распушился еще больше, успокоив хвост отпил пива и какое то время изучающе осматривал вошедшую девушку, А она какая то не такая как обычные люди....неужто вампир?! Да ты что, реально?! Ну да это же заметно особенно по этим клычкам Только не говори мне что запал на нее! Ты че совсем весь разум растерял?!Нет конечно! Ладно ладно не бесись. голос опять сгинул в глубину и не подавал признаков, Господи как он меня достал..... подумал Гил и оперся локтями о стол и уперся лбом в ладони.

0

10

Погрузившись полностью в работу, я и не заметила как полностью все слопала, хм... так поели, теперь уже можно чего-нибудь выпить, а то на голодный желудок нельзя, а тут, мррр. Ха Эль ты еще заурчи как кошка, только этого не хватало. Взяла меню открыла раздел алкогольные напитки, быстро просмотрела его и щелкнула пальцами, сразу же подлетел официант.
-Да? Что-то хотите?
-Коктейль Притяжение и Ягодные фантазии.- проговорила я, так и не оторвавшись от экрана ноутбука. Официант быстро все начирикал и убежал. Вообще данный коктейль я и дома могу приготовить, но раз уж я туточки то почему бы и не потратиться. Кинула взгляд на афишу и чуть было не упала, какой му....дрый человек или фуррик додумался повесить на стену плакат с нашей группой, причем где я кхм... в откровенном даже для меня костюме?  Так срочно отворачиваемся, это не я, это не моя группа ля-ля. Так что у нас там с коктейлем? О мне даже в чате уже написали, что за коктейль я заказала. Так пора переставать быть такой предсказуемой. А все из-за состава коктейля. Шотландские виски, сладкий вермут, сухой вермут, и вишня. прелесть а не коктейль. А Ягодные фантазии ммм... мороженое фисташковое, ванильное, клубничное, клубника, малина, ежевика, красная смородина, взбитые сливки, грецкий орех. Так все забыли, а то сейчас помру от желания все это слопать. О а вот и заказ, ну ладно раз уж достала сигариллу, то надо ее выкурить, потом можно и за коктейль с десертом приняться. Снова погрузившись в инет, начала узнавать все о следующем концерте и когда начнется запись нового альбома.
Легкий ароматизированный дым, распространялся вокруг меня и улетал в вытяжку, я же в перерывах между тягами делала маленькие глотки коктейля. эх жизнь прекрасна. Сегодня вечером надо будет наведаться в больницу, иначе опять приступы будут мучать. Почувствовала чей-то взгляд обернулась и посмотрела на кошака, и без того змеиные зрачки вытянулись, а радужка приняла красный цвет. Ха-ха, зашибись, с чего бы глаза цвет изменили? Хм... это может означать только одно, ХОЧУ КРОВИ!!!!!!!

0

11

смотрел на вампиршу не сводя взгляда затем перевел взгляд на плакат,  Не может быть! проговорил сам себе и еще раз несколько раз посмотрел то на плакат то на девушку, Это и правда Фириэль.... Кто кто простите? Ты отстал от жизни. Конечно отстал я все время торчу здесь и у меня нет шанса выбраться! И что? Нечего было появляться вообще! Да пошел ты Гил! Вот сам и пошел вон из моей головы! Ага не мечтай я здесь навсегда!!! Да пошел ты на х**!!! голос продолжал еще долго орать но Гил просто перестал обращать на это внимание и достав мобилу сфоткал Фириэль. Вот пацаны обзавидуются.

0

12

Не я не поняла? какого рожна? меня и фотать? А между прочим за просмотр денежки платить надо. Поднявшись из-за столика я медленно, но очень уверено пошла в сторону черного кота. Я за просто так не фотографируюсь. Встав на против нахала, я затянувшись дымом, сигареты выпустила его (дым) колечками к потолку, после чего перевела взгляд на парня.
-За съемку деньги гони. Я просто так не позирую для фотографий. Или удаляй или гони бабки. - Кровавый цвет в глазах, говорил о том что я в бешенстве, хи-хи, на самом деле так как я чистокровная то цвет у меня меняется по прихоти. Ты такая злая, отстань от парня, ну сфотографировал разок, что здесь такого? Смотрите кто проснулся... тебя между прочим не спрашивали, иди спать, или разрабатывать тактику следующего задания. Злая, меркантильная, и клыкастая. удивила тоже мне. Но моя совесть заткнулась, думаю на долго.
-Ну так что? - Мило улыбнувшись (в смысле улыбнулась так, что показались все мои длиннющие клыки) я присела напротив кота и посмотрела на него с немым укором. мол спрашивать надо. Прежде чем порядочных вампиров фотографировать.

0

13

приспустил очки и посмотрел в ответ своими кроваво красными глазами, Во первых это была не фото сессия во вторых с чего ты взяла что я фоткаю именно тебя? благо я специально заснял так что бы была видна та кошечка, А то что ты попала в кадр это чистая случайности, так что я тебе ничего не должен все это он говорил спокойным голосом и так что мог поверить кто угодно, он умел врать как никто другой, это можно было сказать его способностью, никто не мог его в чем то переспорить. Да Гил ты молоток! Поставь ее на место пусть не думает что она пуп земли!!! Будь добр не мешай мне щас. Хорошо продолжай. Гилко все также смотрел вампрше в глаза без какого либо страха или сомнения он знал что спокойно выкрутиться.

0

14

Фыркнув я встала из-за столика кота.
-Чтож будем считать что убедил.
Вернувшись за свой столик, я выключила ноут, и убрала его в рюкзак в виде гроба. После этого кинула туда же мобильник, и оплатила счет. И уже направилась к двери, как до меня дошло, кинжала который я прятала в сапоге нет... неужели выпал? Пришлось оборачиваться и сразу же тихо матюгаться. Кинжал лежал под стулом, вот блин, и как он там оказался? пришлось подходить поднимать его и убирать опять в сапог. Вечно у меня все верх дном. Пройдя мимо плаката, я гаденько улыбнулась, и одним резким движением порвала его на лоскуты. Нет петь я люблю, но чрезмерная популярность и эти афиши и плакаты, которые заставляют выступать на больших сценах это не для меня. Хотя скажу честно, что прикрытие это дает просто прекрасное. Выйдя из кафе направилась к байку, и через пять минут ворвалась в кафе разьяренной фурией. Мой байк, мой драгоценный байк взорвали, прямо перед моим носом. Хм... наверно что-то не так у них пошло, или просто предупреждают, но вот о чем? вернувшись обратно за столик, вытащила ноут и попыталась связаться с ребятами, ха облом, никого нет в сети. Мобильный пожалуй включать не буду. День просто прекрасно начался. Все убейте меня, хотя нет только что пытались. А я между прочим предупреждала, чтобы ты на последнее дело не соглашалась. Заткнись. Эль, ты хоть знаешь что мафия бывает очень опасна, особенно когда у них прямо из под носа уводят товар? Знаю, но за это много заплатили. Поэтому помолчи и дай собраться с мыслями.

0

15

Девушка зашла в кафе.Пройдя тихо мимо всех  находящихся,она подошла к столику и села за него.Ей принесли меню,девушка улыбнулась и начала смотреть что там есть попутоно оценивая ситуацию
Вай вот и цены,ладно мне хватит конешно поесть но тогда мне срочно понадобится искать работу.Тут как то странно особенно та девушка которая тока что отшла от столика с кавайным котиком.Так очем это я думаю? фух раслабься и закажи кофе посмотри за народом,и раслабься всетаки мне сказали тут кто то может что то знать о моем прошлом.
К ней подошел офицан и  с улыбочкой спросил
Что нибудь будете заказывать?
Да,дайте пожалуста капучино.
С такойже улыбочкой произнесла девушка,офицан записав закас ушел а девушка продолжала наблюдать за тем что тут и кто тут.

0

16

С усмешкой наблюдал за вампиршей, Она думала что сможет обхитрить меня, но не получиться я еще тот плут, не зря я так хорошо умею жулить в картах на морде появилась злобная ухмылка и он начал злобно посмеиваться.Блин да ты еще тот дьявол я то думал я из нас тут самый плохой. Хех теперь то ты уяснил кто здесь всем заправляет. Да да только ты это не кипятись. Взгляд Гилко становился все более хитрым после чего надел свои наушники и начал слушать свою любимую музыку Crush 40 - I'am all of me/

0

17

Девушке принисли заказ,она с улыбкой взяла чашку кофе и немного отпила из нее.Она оглядела все вокруг и ее взгляд опять упал на Черного Котика.Девушка смотрела на него непонимая чем ее взгляд он приковывыет,Теми заметила что он немного засмеялся,слегка ухмыльнувшись девушка немного откинулась продолжая смотреть на народ каторый находился в кафе.
Чем это он так притягивает взгляд,вроде бы обычный,странно все это,ладно не смотри слишком палишся,вон луче посмотре на ту девушку где то ее лицо я уже видела,вот тока где?и все равно опять он попадается на глаза кссссоооооооо,так все спокойно спокойно.Смотри какая прекрасная погода на до бы сделать шопинг,но тока сперва работа мдяя тяжело же мне жить.
Девушка немного стряхнула головой и сама не заметила как уронила ключи от дома.

0

18

Неужели я здесь так долго нахожусь?! Второй подряд глупый вопрос. А ответа как всегда нет. Ничего, ведь это уже не впервой…
Когда Сарин вновь «стала замечать окружающий её мир», в кафе уже прибавилось народу. С одной стороны это было просто замечательно – девушка поняла, что не зря сюда зашла, дабы перекусить. Явно кафе пользовалось спросом у жителей этого городка. Но с другой стороны… ничего в этом хорошего не было. Почему так? Она сама этого не знает.
Подошедший официант задал банальный вопрос: что же она всё-таки будет заказывать. Сарин улыбнулась и, покосившись на меню, заказала обычное пирожное. В этот момент ужасно захотелось сладкого и её каприз будет исполнен через несколько минут… Оглянув краешком глаза посетителей, её взгляду тут же предстал чёрный кот с белыми волосами. Теперь она уже не сомневалась – это он, это Гилко. Телефонный разговор помог ей это понять. Но ничего предпринимать она не собиралась. Кошечка даже не знала, заметил ли он её вообще, помнит ли ещё…

0

19

все также слушая музыку открыл глаза и посмотрел на серую кошку которая только что вошла. В этом городе полно красивых кошечек но все равно..... перевел взгляд на ту что была ему очень знакома, Где же я мог ее видеть... Я уверен что где то видел ее... и не раз.... и это чувство...сжал кулак Такое чувство что я хочу защищать ее....заказал очередной бокал пива но уже без закуски, Слышь я кажется вспомнил кто она такая. Да? и кто же? Вспомни своих сестер особенно самую младшую Сарин если я не ошибаюсь. в голове пролетели моменты из его детства особенно он старался вспомнить тут прямо перед его глазами промелькнула ее мордочка. Да это она! встал и направился к Сарин. Извини ты случаем не Сарин Блэк? проговорил он кошечке уже с милой улыбкой, за пару секунд он успел измениться до неузнаваемости.

0

20

Быстро, довольно быстро к кафе подъехал черный лимузин. Фух, все теперь можно отсюда сматываться, а байк, ну что поделать? Жалко конечно, но своя шкура дороже. Я быстро собрала вещи и вышла из кафе, на прощание одарив черного кота насмешливым взглядом, говоря что я ни на грамм не поверила, что фотографировали не меня. Но все же... хи-хи. Думаю ему понравятся те три билета на сегодняшний концерт. Не захочет отдаст друзьям. Мне от этого не холодно не жарко. Главное что это VIP места, с проходом за кулисы. Выйдя из кафе, села в лимузин и направила водителя в сторону хижины, места нашего общего сбора. Когда лимузин тронулся снова открыла ноут и погрузилась в работу.
=====»Забытые хижина и лагуна

0


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Главная площадь » Кафе "Пушистый ангел"