Город пуфыстых грехов

Объявление

Город пуфыстых грехов


Администратор:

Гилко



Фириэль(Дизайнер)



Наши друзья:
Vampires - Knights of Day and Night Великая битва хищников
Модераторы:

имена


Идет набор модераторов
Аннотация:<

Город пуфыстых грехов. Окунитесь в мир фурри, где вместе уживаются необычные расы, где жизнь течет сладким течением. Познайте любовь и предательство, дружбу и ненависть. Город пуфыстых грехов позволит окунуться в мир, где все ваши желания могут осуществиться, ведь не зря же город именно грехов, да еще и пушистых, или как любим говорить мы пуфыстых.



ПРИВЕДСТВУЕМ ВСЕХ!!!!
Мы рады приведствовать тебя путник в нашем городе который процветает, Зарегистрийся и получи паспорт, после чего ты станешь официальным жителем нашего городка, ты сможешь найти здесь свою любовь а также различные приключения. Но просим тебя не нарушать наших правил за этим мы очень бдительно следим.
:



чат:

Get your own Chat Box! Go Large!
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Создайте свой аватар


Шаблон Анкет
Гостям:
гостям..


-------------
Добро пожаловать на нашу ролевую. Тем кто зарегистрировался, прошу играть а не страдать не пойми чем..
-------------
Для рекламы, вы входите под ником РеКлАмКо; Пароль: 1111.



Время и погода в ролевой:

Дата и время: 15 июня. Воскресенье (10:00-16:00)
Погода: Яркое солнышко, несмело освещает, землю. Редкие облака, проплывают над миром. Еще не жарко, но солнце уже начинает греть.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал


Объявления:

Идет набор игроков. Ролевая только создалась, поэтому ищем игроков, а так же ждем ваших предложений связанных с сюжетом.


События:


Набираем игроков.
Игра началась можете начинать играть!!!
Куджо увезли в больницу из-за голодного обморака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Все для ролки » Анкета Рена 道 蓮 Тао


Анкета Рена 道 蓮 Тао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бегу, куда, не знаю, зачем? Не знаю, но страшно. Неожиданно перед глазами открывается удивительная картина, огромное озеро с водопадом, у озера сидит прекрасные девушки, одна золотоволосая, у другой же черные волосы, отливают синевой. Приглядываюсь, неужели они существуют, подхожу ближе, стараясь не шуметь. И вот уже находясь ближе разглядываю незнакомок, и удивляюсь. У прекрасной золотоволосой девушки на лбу имеются милые маленькие рожки, а из под длинного сиреневого платья торчит хвостик, с кисточкой на конце в виде сердечка, ха, а ведь в сказках демоны совсем другие. А вот вторая оказалась ангелом, над темными волосами сиял нимб, а за спиной периодически появлялись два белоснежных крыла. Неожиданно они перестают говорить и смотрят в мою сторону.
-Ну и кого к нам привело? – Звонкий голос темноволосой, проноситься над озером.
-Похоже, это смертный. Бархатным голосом произнесла блондинка. – Выходи и назови себя.
Выхожу и недоверчиво осматриваю девушек, но вижу лишь любопытство в их глазах, хм.. почему бы и не представиться.
- Я, Рен Тао, человек.
Брюнетка весело усмехается и поправляет короткое черное платье, блондинка же одергивает подругу, но та явно намерена задать следующий вопрос.
-Прикольно. А лет тебе сколько?
-Ох, ты не исправима, веди себя прилично. – Пробурчала демон, но ангел лишь отмахнулась. А в моей голове стремительно проноситься мысль, что собеседницы какие-то неправильные.
- Мне 18 лет.– Все же отвечаю, хотя ой как не хочется.
-Так моя очередь. Расскажи о себе? – демон поудобнее разваливается на траве и смотрит прямо мне в глаза. И вот уже рассказываю свою биографию.
- Семейство Тао два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Я.  Первые годы жизни я жил, не зная слова "нет" - меня берегли как сокровище и делали все что только я желал. Но я не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы меня и считали другом. Поэтому самыми дорогими для меня на всю жизнь остались родственники, особенно сестра. Вскоре враги семейства прознали о том что в моей семье столь важное пополнение, и начали ожесточенную охоту на меня. Отец был убит. Я вместе с матерью и сестрой переселились к своему дядюшке по имени Ен. Ен дал себе слово что воспитает меня истинным Тао - непобедимым и беспощадным. Он стал моим учителем и воспитателем. Тогда я получил свое первое в жизни настоящее оружие и начал тренировки. На одной из первых же тренировок учитель дал мне знать что веселая беззаботная жизнь закончилась - он серьезно ранил меня в грудь, и я потерял сознание от потери крови. Когда я очнулся, перевязанный, в постели, рядом с мной сидел Ен. Ен сказал: "Мне очень жаль. Ты будешь заниматься тщательнее, или пожалеешь об этом". Меня, естественно, это сильно задело и я дал себе слово обучаться так тщательно чтобы суметь потом отомстить за боль и стыд. Шрам, оставшийся на груди на всю жизнь, подстегивал меня, и заставлял обучаться все упорнее и упорнее. Меня обучили многим боевым искусствам. Безукоризненно знал восточные единоборства, что делало меня серьезным воином. К тому же я обладал довольно редким даром - я телепат, то есть могу передавать свои мысли другим на расстоянии и иногда читать их. Ен всегда говорил мне, что я не имею права на проигрыш - "убей, или убьют тебя", говорил что все чувства кроме гнева ослабляют воина - "если ты посмеешь влюбиться, я убью тебя без всякого сожаления", и, что больше всего закрыло мое сердце непроницаемой стеной, говорил что "все жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства ". Окончательно меня замкнуло в себе то, что я не ходил в школу вместе с другими детьми, а занимался индивидуально - видимо мои родственники боялись, что дети начнут по своей глупости смеяться надо мной и я могу сильно покалечить или убить их за оскорбления. Меня воспитали сильной и очень умной бесчувственной машиной убийства, которая скорее покончит с собой чем позволит себя победить. Прошло время и я вырвался из семьи. Долгое время, скажем так, путешествовал. Как-то одним пасмурным днем завезалась у меня драка с одним парнем. Мы долго бились и в результате оба одновременно остались без сил. Я не заметил, что тот так же безоружен как и я, и восхитившись его спокойствием, поздравил его с победой. Но оказалось что драка прошла вничью. Он пригласил меня в гости отметить победу и я, поотпиравшись для виду, согласился. Я познакомился с многочисленным народом и никогда в жизни еще не проводил такой веселый и беззаботный вечер. В этот день у меня появились первые друзья, и я понял, как жестоко обманул меня Ен, сказав что все ничтожны и недостойны уважения. И я решил избавиться от ненависти, душившей мое сердце, перенаправив эту ненависть на Ена. Я вернулся домой с намерением жестоко отомстить, и попал в западню, но мои друзья узнали об этом и отправились меня выручать. Они высвободили меня и мою сестру из плена, и я с их помощью победил учителя, установив свое лидерство в семье. После я снова отправился блуждать по миру.
-Круто, а характер какой? -  Ангел, зависает от нетерпения в воздухе, ну как не утолить любопытство таких собеседниц?
- Так как меня с самого детства воспитывали, скажем так, как принца то, я был в некотром роде эгоистом. Чуть повзрослев во мне воспитали жестокость, беспощадность, в общем всему плохому, что было возможно и невозможно. Главное, что было во мне - это зло. Но спутя время я понял, что это все чушь и есть в мире много сострадания и добра. Несмотря на то, что я оставался недоверчивым и агрессивным и на свой вспыльчивый и довольно злобный характер, я очень благородный человек, который знает цену дружбе и никогда не причинит зла другим, которые хоть раз были со мной добры. Готов перешагнуть через себя, чтобы быть ближе к друзьям.
Замечаю любопытный взгляд обеих девушек на себе, невольно оглядываюсь, да нет вроде все как прежде. Мой облик как в зеркале отражается в мыслях.
- Я совершенно уникальный, меня невозможно спутать ни с кем, главным образом, благодаря стрижке "Тонгари" и невероятной схожести с диким котом. Волосы цвета брюнета, точнее сине-черные. Глаза темно-желтого оттенка. Высокий, подтянутый, несмотря на мое худощавое тело, в нем запечатленно много силы. Одежда на мне всегда разная и поэтому не могу сказать в чем я обычно хожу.
Девушки засмеялись, и закружились вокруг меня в хороводе, в глазах мгновенно темнеет, и я падаю… или не падаю в пустоту… Прихожу в себя, и оглядываюсь, за окном еще только-только поднимается солнце… какой необычный сон… Снова ложусь, а моего слуха касается нежный девичий смешок.

Отредактировано Рен (2009-02-22 01:32:04)

0

2

Принят, вливайся в игру))))

0


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Все для ролки » Анкета Рена 道 蓮 Тао