Город пуфыстых грехов

Объявление

Город пуфыстых грехов


Администратор:

Гилко



Фириэль(Дизайнер)



Наши друзья:
Vampires - Knights of Day and Night Великая битва хищников
Модераторы:

имена


Идет набор модераторов
Аннотация:<

Город пуфыстых грехов. Окунитесь в мир фурри, где вместе уживаются необычные расы, где жизнь течет сладким течением. Познайте любовь и предательство, дружбу и ненависть. Город пуфыстых грехов позволит окунуться в мир, где все ваши желания могут осуществиться, ведь не зря же город именно грехов, да еще и пушистых, или как любим говорить мы пуфыстых.



ПРИВЕДСТВУЕМ ВСЕХ!!!!
Мы рады приведствовать тебя путник в нашем городе который процветает, Зарегистрийся и получи паспорт, после чего ты станешь официальным жителем нашего городка, ты сможешь найти здесь свою любовь а также различные приключения. Но просим тебя не нарушать наших правил за этим мы очень бдительно следим.
:



чат:

Get your own Chat Box! Go Large!
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Создайте свой аватар


Шаблон Анкет
Гостям:
гостям..


-------------
Добро пожаловать на нашу ролевую. Тем кто зарегистрировался, прошу играть а не страдать не пойми чем..
-------------
Для рекламы, вы входите под ником РеКлАмКо; Пароль: 1111.



Время и погода в ролевой:

Дата и время: 15 июня. Воскресенье (10:00-16:00)
Погода: Яркое солнышко, несмело освещает, землю. Редкие облака, проплывают над миром. Еще не жарко, но солнце уже начинает греть.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал


Объявления:

Идет набор игроков. Ролевая только создалась, поэтому ищем игроков, а так же ждем ваших предложений связанных с сюжетом.


События:


Набираем игроков.
Игра началась можете начинать играть!!!
Куджо увезли в больницу из-за голодного обморака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Дом №1 » Квартирка №6 Temi Kioko


Квартирка №6 Temi Kioko

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БОЛЬФААААААААААААААЯ КВАРТИРКА)))))))

0

2

Девушка встала,оделась и пошла на кухню,солнце садилось за горизонт.Теми проспала весь день после переезда,ее всегда сложно давалисб переезды с одного место на другое,но в этот раз,переезд особенно повлиял на состояние Теми.Девушка дошла до кухни и сделав себе крепкого кофе,она пошла в гостиную смотреть теливизор.
мдяя ну я и проспола,весь день на смарку,один длинный сон,и как всегда одно и тоже,пацан подходит мы с  ним разновариваем потом я кричу и все исчезает,интерессно к чему это?Наверно я слишком много думаю о разных вещах....
Девушка за то время что думала выпила чашку и отнесла ее на кухню там она ее помыла и посомотрела в окно
надо бы найти работу,ой опять морока искать ходить,как только пойму чтов этом городе ничего нет сразу же придетя переезжать.Кошмаааар ладно почамуто я все еще хочу спать.....Ладно надо завтро пораньше встать.
С такими мыслями девушка ушла спать.

Какое садилось за горизонт????? Сейчас  15 июня. Воскресенье (06:00-10:00).
                                                                                                              *Злобная Админка Фириэль*

0

3

Окрыла один глаз,потом втрой,потм поднялась и посмотрела по сторонам,все было нормально вот тока почамуто по середине комноты стоял стул.Теми встала и пошла приняла душ,девушка вытерлась и оделась.
Куда бы мне сходить?А то дома сидеть скушно.....Я слышала тут не подолеку есть кафешка на до бы туда наведатся заодно ип осмотрю что за народ тут живет
Девушка одела сапоги,вышла из квартиры закрыла ее на ключ,а ключ положила в карман.И направилась в кафе.
------------>>>>кафе"Пушистый ангел"

0


Вы здесь » Город пуфыстых грехов » Дом №1 » Квартирка №6 Temi Kioko