Бегу, куда, не знаю, зачем? Не знаю, но страшно. Неожиданно перед глазами открывается удивительная картина, огромное озеро с водопадом, у озера сидит прекрасные девушки, одна золотоволосая, у другой же черные волосы, отливают синевой. Приглядываюсь, неужели они существуют, подхожу ближе, стараясь не шуметь. И вот уже находясь ближе разглядываю незнакомок, и удивляюсь. У прекрасной золотоволосой девушки на лбу имеются милые маленькие рожки, а из под длинного сиреневого платья торчит хвостик, с кисточкой на конце в виде сердечка, ха, а ведь в сказках демоны совсем другие. А вот вторая оказалась ангелом, над темными волосами сиял нимб, а за спиной периодически появлялись два белоснежных крыла. Неожиданно они перестают говорить и смотрят в мою сторону.
-Ну и кого к нам привело? – Звонкий голос темноволосой, проноситься над озером.
-Похоже, это смертный. Бархатным голосом произнесла блондинка. – Выходи и назови себя.
Выхожу и недоверчиво осматриваю девушек, но вижу лишь любопытство в их глазах, хм.. почему бы и не представиться.
-Я Фурри в шляпе....антропоморф
Брюнетка весело усмехается и поправляет короткое черное платье, блондинка же одергивает подругу, но та явно намерена задать следующий вопрос.
-Прикольно. А лет тебе сколько?
-Ох, ты не исправима, веди себя прилично. – Пробурчала демон, но ангел лишь отмахнулась. А в моей голове стремительно проноситься мысль, что собеседницы какие-то неправильные.
-Мне 16 – Все же отвечаю, хотя ой как не хочется.
-Так моя очередь. Расскажи о себе? – демон поудобнее разваливается на траве и смотрит прямо мне в глаза. И вот уже рассказываю свою биографию.
-Маленькая звезда упала с неба и толпы людей толпились надом ной когда мне был год. И изо лба моего издался свет и оставил маленький звездовидный шрам на моей мордочке... взрослые подумали... что за дьявольская сила и порешились от меня избавиться как бы я не натворила чего злого...они и избавильсь отдав меня в детский дом.... в общем всё моё детство там и прошло... тупо и безынтересно.. мне надоела эта однообразность и я решила сбежать и вот я сейчас здесь с вами)
-Круто, а характер какой? -  Ангел, зависает от нетерпения в воздухе, ну как не утолить любопытство таких собеседниц?
-я Самый казалось бы добрый человек на земле. но по видимому не самый добрый ещё я очень люблю шутить и мне в голову часто приходят бредовые идеи, которыми я страдаю пока не воплощу эти идеи в жизнь.  а самого характера... у меня его похоже нет... скажете если найдете ?
Замечаю любопытный взгляд обеих девушек на себе, невольно оглядываюсь, да нет вроде все как прежде. Мой облик как в зеркале отражается в мыслях.
[b]Антропоморфный волк коричневого цвеа стоит подбоченившись в красной футболке и белом строгом костюме на голове элегантно сидит белая шляпа, из под которой видны блестящие чёрные локаны. на ногах чёрные лакированые туфли уже готовые станцевать чтонибудь типа "moonwalk"
Девушки засмеялись, и закружились вокруг меня в хороводе, в глазах мгновенно темнеет, и я падаю… или не падаю в пустоту… Прихожу в себя, и оглядываюсь, за окном еще только-только поднимается солнце… какой необычный сон… Снова ложусь, а моего слуха касается нежный девичий смешок.