Бегу, куда, не знаю, зачем? Не знаю, но страшно. Неожиданно перед глазами открывается удивительная картина, огромное озеро с водопадом, у озера сидит прекрасные девушки, одна золотоволосая, у другой же черные волосы, отливают синевой. Приглядываюсь, неужели они существуют, подхожу ближе, стараясь не шуметь. И вот уже находясь ближе разглядываю незнакомок, и удивляюсь. У прекрасной золотоволосой девушки на лбу имеются милые маленькие рожки, а из под длинного сиреневого платья торчит хвостик, с кисточкой на конце в виде сердечка, ха, а ведь в сказках демоны совсем другие. А вот вторая оказалась ангелом, над темными волосами сиял нимб, а за спиной периодически появлялись два белоснежных крыла. Неожиданно они перестают говорить и смотрят в мою сторону.
-Ну и кого к нам привело? – Звонкий голос темноволосой, проноситься над озером.
-Похоже, это смертный. Бархатным голосом произнесла блондинка. – Выходи и назови себя.
Выхожу и недоверчиво осматриваю девушек, но вижу лишь любопытство в их глазах, хм.. почему бы и не представиться.
-Я лис из клана туманников звать Александром многие просто туманом зовут
Брюнетка весело усмехается и поправляет короткое черное платье, блондинка же одергивает подругу, но та явно намерена задать следующий вопрос.
-Прикольно. А лет тебе сколько?
-Ох, ты не исправима, веди себя прилично. – Пробурчала демон, но ангел лишь отмахнулась. А в моей голове стремительно проноситься мысль, что собеседницы какие-то неправильные.
-Мне 19 – Все же отвечаю, хотя ой как не хочется.
-Так моя очередь. Расскажи о себе? – демон поудобнее разваливается на траве и смотрит прямо мне в глаза. И вот уже рассказываю свою биографию.
- вроде мал я еще для какой то уж очень продолжительной биографии но все же кое что мгу рассказать я родился и вырос в далеком лесу рядом с болотом хотя там выросли всее выходци из моего клана я как и многие ои со клановци выбрал жизнь наемника с детствая обучался саперному делу так как по традициям должен был покинуть родину так что к 18 годам я прекрасно разбирался в большой части взрывчатки и прочего взрывоопастного добра плюс прошел курс фехтования за год я окреп и возмужал " отрастил себе зало и стало обижать тяжелей 
-Круто, а характер какой? -  Ангел, зависает от нетерпения в воздухе, ну как не утолить любопытство таких собеседниц?
- достаточно спокойный все таки сапер врядли может быть вспыльчивым и поддающийся эмоциям любительигр причем не всегда просто азартных не редко играет начувствах и нервах других . может взорваться . каук сказл один знакомый сволочь еще та но скотина порядочная 
Замечаю любопытный взгляд обеих девушек на себе, невольно оглядываюсь, да нет вроде все как прежде. Мой облик как в зеркале отражается в мыслях.
высокий , худой лис на нем надета набедренная повзка на которй кроме ткан свисает куча бусинок и тонких цепочек среди всего этого безобразия висит не большой абордажный топор с левой стороны и короткий меч с правой плю к этому на поясе висит несколько гранат и н правой лапе часы на левой закреплен нож , кроме набедренной повязки на нем джинсы и футбока , почти всегда ходит в плаще с капюшоном  .за спино висит вешь мешок в котором он и хранинт свой арсенал   
Девушки засмеялись, и закружились вокруг меня в хороводе, в глазах мгновенно темнеет, и я падаю… или не падаю в пустоту… Прихожу в себя, и оглядываюсь, за окном еще только-только поднимается солнце… какой необычный сон… Снова ложусь, а моего слуха касается нежный девичий смешок.