Бегу, куда, не знаю, зачем? Не знаю, но страшно. Неожиданно перед глазами открывается удивительная картина, огромное озеро с водопадом, у озера сидит прекрасные девушки, одна золотоволосая, у другой же черные волосы, отливают синевой. Приглядываюсь, неужели они существуют, подхожу ближе, стараясь не шуметь. И вот уже находясь ближе разглядываю незнакомок, и удивляюсь. У прекрасной золотоволосой девушки на лбу имеются милые маленькие рожки, а из под длинного сиреневого платья торчит хвостик, с кисточкой на конце в виде сердечка, ха, а ведь в сказках демоны совсем другие. А вот вторая оказалась ангелом, над темными волосами сиял нимб, а за спиной периодически появлялись два белоснежных крыла. Неожиданно они перестают говорить и смотрят в мою сторону.
-Ну и кого к нам привело? – Звонкий голос темноволосой, проноситься над озером.
-Похоже, это смертный. Бархатным голосом произнесла блондинка. – Выходи и назови себя.
Выхожу и недоверчиво осматриваю девушек, но вижу лишь любопытство в их глазах, хм.. почему бы и не представиться.
-Я Kensi Kurai (Темный Клык).  я фурри собака.
Брюнетка весело усмехается и поправляет короткое черное платье, блондинка же одергивает подругу, но та явно намерена задать следующий вопрос.
-Прикольно. А лет тебе сколько?
-Ох, ты не исправима, веди себя прилично. – Пробурчала демон, но ангел лишь отмахнулась. А в моей голове стремительно проноситься мысль, что собеседницы какие-то неправильные.
-Мне 21 год – Все же отвечаю, хотя ой как не хочется.
-Так моя очередь. Расскажи о себе? – демон поудобнее разваливается на траве и смотрит прямо мне в глаза. И вот уже рассказываю свою биографию.
-Я росла в очень странной семье. Отец мой был жестоким якудзой. А мама обычной фурри. Я любила свою маму очень. Но когда мне было 4 года я помню, как в пылу ссоры отец пристрелил ее. они долго кричали.это было ночью. я сильно испугалась, ведь была совсем щенком.я открыла дверь и вошла в их кабинет - они очень громко кричали.а помню яростный взгляд отца и его оскал.а мама стояла ко мне спиной..в этот миг раздался выстрел и брызги крови разлетелись повсюду.. одна из капель упала мне на щеку и я почувствовала ее горячую кровь.сердце мое бешенно колотилось.заметив меня, отец, все еще не отошедший от безумия подошел ко мне и нацелил свой пистолет мне в лоб.я думала, что это конец, но произошло чудо.щелкнул курок но ничего не произошло.не знаю что случилось с пистолетом отца но раз так, он оставил мне жизнь,посчитав это знаком.он ведь был очень суеверен.Не прошло и недели, как я сбежала из дома, решив что рано или поздно отомщу. в конце концов, семья фурри лис приняла меня к себе как родную и вырастила. Я окончила школу, полицейскую академию.и стала так сказать, ищейкой, распутываю самые сложные преступления. и отцу я отомстила.он сидит в тюрьме и ожидает приговора - лио лишение жизни, либо срок до ее конца.
-Круто, а характер какой? -  Ангел, зависает от нетерпения в воздухе, ну как не утолить любопытство таких собеседниц?
- Я очень самостоятельная. Превыше всего я ценю закон и правосудие. Я очень общительна, заботлива. Всегда готова помочь в чем бы то ни было. Я не люлю лгать и терпеть не могу когда мне лгут. Я стараюсь во всем найти пользу для себя,для организма и всячески избегаю вредных привычек. Я в первую очередь забочусь об окружающих и в самую последнюю о себе, но это не значит, что я неухоженная. Я сильная, смелая, уважаемая личность.в любое время могу показать вои клычики, постоять за себя.но если меня не трогают я очень добрая и вежливая
Замечаю любопытный взгляд обеих девушек на себе, невольно оглядываюсь, да нет вроде все как прежде. Мой облик как в зеркале отражается в мыслях.
Высокая Фурри собака со спортивным стройным телом. Овчарка, спинка, лапки и носик с ушками черные, остальное коричневое. Крепкие белоснежные зубки оголены в приятной улыбке. Карие глаза смотрят на мир из под пушистых ресничек. Фигурка то что надо под названьем "песочные часы". Длинные чрные волосы распущены. Одето красное изящное платье короткое с декольте. Сегодня именно так.
Девушки засмеялись, и закружились вокруг меня в хороводе, в глазах мгновенно темнеет, и я падаю… или не падаю в пустоту… Прихожу в себя, и оглядываюсь, за окном еще только-только поднимается солнце… какой необычный сон… Снова ложусь, а моего слуха касается нежный девичий смешок.

Отредактировано Kensi Kurai (2009-06-11 15:23:12)